TABISZ Stanisław
1956 - 2021
Jednorożec w sukni z rozetą |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Чернила, бумага |
Данные аукциона | | |
| | Stanisław Tabisz | Jednorożec w sukni z rozetą, 2018 Upcomin auctionsWorks on (...) |
TABISZ Stanisław
1956 - 2021
Żaglowiec z kołowrotkiem |
Техника | | Чернила, бумага |
Данные аукциона | | |
| | Stanisław Tabisz | Żaglowiec z kołowrotkiem, 2019 Upcomin auctionsWorks on (...) |
TABISZ Stanisław
1956 - 2021
Zatoka |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Акрил |
Данные аукциона | | |
| | TABISZ Stanisław Zatoka, 2009 akryl, płótno 15 x 15 cm TABISZ Stanisław (...) |
TABISZ Stanisław
1956 - 2021
Popołudnie Fauna |
| | Это произведение искусства неоднократно выставлялось на аукционах 2. Произведение впервые было продано с аукциона 2007-07-11 аукционным домом Rempex в Warsaw.
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Popołudnie Fauna olej, płótno, 59,5 x 69,5 cm; sygn. p.d.: St. Tabisz; na (...) |
TABISZ Stanisław
1956 - 2021
Popołudnie Fauna |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | TABISZ Stanisław Popołudnie Fauna olej, płótno, 59,5 x 69,5 cm; sygn. p.d.: (...) |