Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10727
Имя
Zeller
сиденье
Lindau
страна
Germany
дата
2019-06-25
много визуального искусства
352

ZELLER

Germany, Lindau, 2019-06-25

Каталог и результаты аукциона

"Art Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 352, страницы с 1 по 71, текущая страница 1
Hinterglasbild mit Maria
ANONYMOUS,Hinterglasbild mit Maria,Zeller DE 2019-06-25
номер партии 1219
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
25.00 X 18.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Hinterglasbild mit Maria. Italien, 19. Jh. 25 x 18,5 cm. R Bid:
untitled
CHODOWIECKI Daniel Nikolaus 1726-1801,untitled,Zeller DE 2019-06-25
номер партии 1932
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nikolaus Chodowiecki. 1726 Danzig - 1801 Berlin. 4 Bll. Kupferradierungen. Ca. (...)
1606 - 1669
Niederblickender Greis mit Fellmütze
REMBRANDT 1606-1669,Niederblickender Greis mit Fellmütze,Zeller DE 2019-06-25
номер партии 1934
приписывание
Преемник
Техника
Травление
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nach Rembrandt van Rijn. Niederblickender Greis mit Fellmütze. Radierung. 16,5 (...)
Kleine Metallikone mit Gottesmutter
ANONYMOUS,Kleine Metallikone mit Gottesmutter,Zeller DE 2019-06-25
номер партии 1214
приписывание
Анонимный
Техника
Металл
награда
EUR 20
Размеры (В x Д)
6.50 X 5.30 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Kleine Metallikone mit Gottesmutter. Russland, Ende 19. Jh. 6,5 x 5,3 cm
Hl. Georg
ANONYMOUS,Hl. Georg,Zeller DE 2019-06-25
номер партии 1227
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
награда
EUR 30
Размеры (В x Д)
39.00 X 33.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Hinterglasbild. Hl. Georg. Geklebt. Rumänien, 19. Jh. 39 x 33 cm. R