приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Hinterglasbild mit Maria. Italien, 19. Jh. 25 x 18,5 cm. R Bid: |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | Nikolaus Chodowiecki. 1726 Danzig - 1801 Berlin. 4 Bll. Kupferradierungen. Ca. (...) |
Niederblickender Greis mit Fellmütze |
приписывание | | Преемник |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | Nach Rembrandt van Rijn. Niederblickender Greis mit Fellmütze. Radierung. 16,5 (...) |
Kleine Metallikone mit Gottesmutter |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Металл |
Данные аукциона | | |
| | Kleine Metallikone mit Gottesmutter. Russland, Ende 19. Jh. 6,5 x 5,3 cm |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Hinterglasbild. Hl. Georg. Geklebt. Rumänien, 19. Jh. 39 x 33 cm. R |