Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10727
Имя
Zeller
сиденье
Lindau
страна
Germany
дата
2019-04-03
много визуального искусства
651

ZELLER

Germany, Lindau, 2019-04-03

Каталог и результаты аукциона

"Art, Antiques, Collectibles"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 651, страницы с 1 по 131, текущая страница 1
S. Katharina
ANONYMOUS,S. Katharina,Zeller DE 2019-04-03
номер партии 4
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
19.50 X 13.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Hinterglasbild "S. Katharina". Oberammergau, frühes 19. Jh. 19,5 x 13,5 cm. R
Immaculata über Halbmond
ANONYMOUS,Immaculata über Halbmond,1700,Zeller DE 2019-04-03
номер партии 7
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура, Дерево
Работа дате
1700
Размеры (В x Д)
11.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Immaculata über Halbmond. Holz mit Resten von Fassung. Um 1700. H 11 cm
Andachtsbild mit Markus und Matthäus
ANONYMOUS,Andachtsbild mit Markus und Matthäus,Zeller DE 2019-04-03
номер партии 41
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
14.50 X 9.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Andachtsbild mit Markus und Matthäus. Polychrome Malerei. 18. Jh. 14,5 x 9,5 cm
Alttestamentliche heilige Dreifaltigkeit
ANONYMOUS,Alttestamentliche heilige Dreifaltigkeit,Zeller DE 2019-04-03
номер партии 43
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
34.00 X 27.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ikone: Alttestamentliche heilige Dreifaltigkeit. Silberoklad mit Beschauzeichen Petersburg 1888; Beschaumeister AF. Ikone wohl später. 34 x 27 cm
Christus Pantokrator
ANONYMOUS,Christus Pantokrator,Zeller DE 2019-04-03
номер партии 44
приписывание
Анонимный
Техника
смешанная техника
Размеры (В x Д)
9.00 X 7.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Kleine Ikone mit Silberoklad. Christus Pantokrator. Oklad Beschauzeichen Moskau 1859, 3.Beschaumeister Awdejew I. (tätig 1852-1862). 9 x 7 cm