приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Hinterglasbild "S. Katharina". Oberammergau, frühes 19. Jh. 19,5 x 13,5 cm. R |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Скульптура, Дерево |
Данные аукциона | | |
| | Immaculata über Halbmond. Holz mit Resten von Fassung. Um 1700. H 11 cm |
Andachtsbild mit Markus und Matthäus |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Andachtsbild mit Markus und Matthäus. Polychrome Malerei. 18. Jh. 14,5 x 9,5 cm |
Alttestamentliche heilige Dreifaltigkeit |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Ikone: Alttestamentliche heilige Dreifaltigkeit. Silberoklad mit Beschauzeichen Petersburg 1888; Beschaumeister AF. Ikone wohl später. 34 x 27 cm |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | смешанная техника |
Данные аукциона | | |
| | Kleine Ikone mit Silberoklad. Christus Pantokrator. Oklad Beschauzeichen Moskau 1859, 3.Beschaumeister Awdejew I. (tätig 1852-1862). 9 x 7 cm |