Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10698
Имя
Wendl
сиденье
Rudolstadt
страна
Germany
дата
2018-06-21
много визуального искусства
978

WENDL

Germany, Rudolstadt, 2018-06-21

Каталог и результаты аукциона

"Art And Antiques"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 978, страницы с 1 по 196, текущая страница 1
Komposition mit Tieren
Jovanovic Lazar,Komposition mit Tieren,1983,Wendl DE 2018-06-21
номер партии 633
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Распечатать
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jovanovic, Lazar: Komposition mit Tieren. Mischtechnik, im Druck signiert und (...)
Ansichten England
ANONYMOUS,Ansichten England,Wendl DE 2018-06-21
номер партии 553
приписывание
Анонимный
Техника
Распечатать
награда
EUR 10
Размеры (В x Д)
33.00 X 47.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ansichten England, 2 Palastanlagen von Knuff/Kip. Vervielfältigungsverfahren, bezeichnet. "Lambeth, His Grace the Lord Archbishop of Canterburys Palace" / "Somerset House". Kopien alter Ansichten. 33 x 47 cm, verglast und gerahmt, 60 x 71 cm.
3 jüdische Motive
BIDA Flameng,3 jüdische Motive,Wendl DE 2018-06-21
номер партии 561
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гравировка
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bida; Flameng: 3 jüdische Motive. Radierungen, Szenen einer Hochzeit. 2 (...)
2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium
Elliger Gouwen,2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium,Wendl DE 2018-06-21
номер партии 589
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Elliger; Gouwen; Mortier, P.: 2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- (...)
Abstrakte Komposition
Jovanovic Lazar,Abstrakte Komposition,1985,Wendl DE 2018-06-21
номер партии 632
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Распечатать
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jovanovic, Lazar: Abstrakte Komposition. Farblithographie, im Druck signiert (...)