Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10680
Имя
Viscontea Casa d'Aste
сиденье
Milan
страна
Italy
дата
2017-07-06
много визуального искусства
214

VISCONTEA CASA D'ASTE

Italy, Milan, 2017-07-06

Каталог лотов на аукционе

"MODERN, CONTEMPORARY AND ANTIQUES"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 214, страницы с 1 по 43, текущая страница 1
GUANYIN
ANONYMOUS,GUANYIN,Viscontea Casa d'Aste IT 2017-07-06
номер партии 72
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
36.00 X 51.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Dipinto sottovetro raff. 'GUANYIN'. Cina. XIX secolo. In cornice. Mis. Lung. cm. 36 Alt. cm. 51 ca.
BUDDHA
ANONYMOUS,BUDDHA,Viscontea Casa d'Aste IT 2017-07-06
номер партии 104
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Размеры (В x Д)
58.00 X 40.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Due tanka su tela raff. 'BUDDHA' e 'DIVINITA' '. Nepal. Inizi XX secolo. Mis. cm. 58x40 ca. e
MUSIC AND SEASCAPE
PICKING John 1939,MUSIC AND SEASCAPE,1963,Viscontea Casa d'Aste IT 2017-07-06
номер партии 109
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PICKING JOHN - Nato in Lancashire (Inghilterra) nel 1939. Dipinto olio su tela (...)
ASTRATTO
ANONYMOUS,ASTRATTO,Viscontea Casa d'Aste IT 2017-07-06
номер партии 110
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Размеры (В x Д)
19.50 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Acquarello su cartoncino raff. 'ASTRATTO'. Firma non identificata in basso a destra. XX secolo. Mis. Lung. cm. 19.5 Alt. cm. 25 ca.
1915 - 1982
GONDOLA CON PERSONAGGI
BASSOLI Renato 1915-1982,GONDOLA CON PERSONAGGI,Viscontea Casa d'Aste IT 2017-07-06
номер партии 113
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BASSOLI RENATO - Nato a Milano nel 1915. Morto nel 1982. Scultura in bronzo (...)