Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10807
Имя
Vincent Casa d'Aste
сиденье
Napoli
страна
Italy
дата
2019-02-14
много визуального искусства
129

VINCENT CASA D'ASTE

Italy, Napoli, 2019-02-14

Каталог и результаты аукциона

"ARTE MODERNA DIPINTI DEL XX SECOLO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 129, страницы с 1 по 26, текущая страница 1
1917 - 2012
Visione mediterranea
LUDOVISI Felice 1917-2012,Visione mediterranea,Vincent Casa d'Aste IT 2019-02-14
номер партии 20
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Ludovisi Felice (Viterbo, RM 1917-2012) Visione mediterranea (...)
1908 - 1998
Ritratto femminile
CAPALDO Rubens 1908-1998,Ritratto femminile,1969,Vincent Casa d'Aste IT 2019-02-14
номер партии 33
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь, Бумага
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Capaldo Rubens (Parigi 1908 - Napoli 1987) Ritratto (...)
1891 - 1982
Paesaggio con figure
NOTTE Emilio 1891-1982,Paesaggio con figure,Vincent Casa d'Aste IT 2019-02-14
номер партии 47
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь, Бумага
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Notte Emilio (Ceglie Messapica, BR 1891 - Napoli 1982) (...)
1888 - 1990
Paesaggio
BOCCHETTI Gaetano 1888-1990,Paesaggio,Vincent Casa d'Aste IT 2019-02-14
номер партии 88
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Панель
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990) Paesaggioolio su (...)
1883 - 1958
Paesaggio
LEONE Romolo 1883-1958,Paesaggio,Vincent Casa d'Aste IT 2019-02-14
номер партии 94
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Leone Romolo (Napoli 1890 - 1964) Paesaggio olio su tavola, (...)