приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Waschimps Elio (Napoli 1932) Senza titolo olio su tela, cm 50x50 firmato in (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Waschimps Elio (Napoli 1932) Bambina con corda olio su tela, cm 50x50 firmato (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Cajati Enrico (Napoli 1927 - 2002) Paesaggio olio su tela, cm 28,5x34,5 (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Cajati Enrico (Napoli 1927 - 2002) Uccelli olio su tela cm 24x30 firmato e (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Waschimps Elio (Napoli 1932) Fetta di mellone olio su tela, cm 50x70 firmato e (...) |