Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10807
Имя
Vincent Casa d'Aste
сиденье
Napoli
страна
Italy
дата
2018-03-23
много визуального искусства
25

VINCENT CASA D'ASTE

Italy, Napoli, 2018-03-23

Каталог и результаты аукциона

"OPERE DI: RAFFAELE LIPPI ELIO WASCHIMPS ENRICO CAJATI"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 25, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
1932 - 2022
Senza titolo
WASCHIMPS Elio 1932,Senza titolo,Vincent Casa d'Aste IT 2018-03-23
номер партии 16
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Waschimps Elio (Napoli 1932) Senza titolo olio su tela, cm 50x50 firmato in (...)
1932 - 2022
Bambina con corda
WASCHIMPS Elio 1932,Bambina con corda,Vincent Casa d'Aste IT 2018-03-23
номер партии 17
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Waschimps Elio (Napoli 1932) Bambina con corda olio su tela, cm 50x50 firmato (...)
1927 - 2002
Paesaggio
Cajati Enrico 1927-2002,Paesaggio,1952,Vincent Casa d'Aste IT 2018-03-23
номер партии 24
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Cajati Enrico (Napoli 1927 - 2002) Paesaggio olio su tela, cm 28,5x34,5 (...)
1927 - 2002
Uccelli
Cajati Enrico 1927-2002,Uccelli,1967,Vincent Casa d'Aste IT 2018-03-23
номер партии 23
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Cajati Enrico (Napoli 1927 - 2002) Uccelli olio su tela cm 24x30 firmato e (...)
1932 - 2022
Fetta di mellone
WASCHIMPS Elio 1932,Fetta di mellone,1976,Vincent Casa d'Aste IT 2018-03-23
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Waschimps Elio (Napoli 1932) Fetta di mellone olio su tela, cm 50x70 firmato e (...)