приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Funiciello Vincenzo (Ischia, Na 1905-1987) Capri olio su tavola, cm 24x30 (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Sereni Liliana (Capri, Na 1932) Villa Sciarra olio su cartone, cm 40x50 (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Izzo Maria (Napoli 1921 - 2002) Le carrozzelle olio su tela, cm 40x50 firmato (...) |
Техника | | Нефть, мазонит |
Данные аукциона | | |
| | Di Napoli Edmondo (Napoli 1938) Rione Terra olio su masonite, cm 30x52 firmato (...) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Rispoli Giuseppe (Napoli 1882 - 1960) Mercatino olio su tavola, cm 15x10 (...) |