Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10807
Имя
Vincent Casa d'Aste
сиденье
Napoli
страна
Italy
дата
2015-04-29
много визуального искусства
338

VINCENT CASA D'ASTE

Italy, Napoli, 2015-04-29

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 338, страницы с 1 по 68, текущая страница 1
Capri
FUNICIELLO Vincenzo 1905-1955,Capri,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
номер партии 95
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Funiciello Vincenzo (Ischia, Na 1905-1987) Capri olio su tavola, cm 24x30 (...)
Villa Sciarra
LILIANA Sereni 1932,Villa Sciarra,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Sereni Liliana (Capri, Na 1932) Villa Sciarra olio su cartone, cm 40x50 (...)
1921 - 2002
Le carrozzelle
IZZO Maria 1921-2002,Le carrozzelle,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
номер партии 64
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Izzo Maria (Napoli 1921 - 2002) Le carrozzelle olio su tela, cm 40x50 firmato (...)
1938 - 2016
Rione Terra
DI NAPOLI EDMONDO 1938-2016,Rione Terra,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
номер партии 100
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, мазонит
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Di Napoli Edmondo (Napoli 1938) Rione Terra olio su masonite, cm 30x52 firmato (...)
1882 - 1960
Mercatino
RISPOLI Giuseppe 1882-1960,Mercatino,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
номер партии 122
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Rispoli Giuseppe (Napoli 1882 - 1960) Mercatino olio su tavola, cm 15x10 (...)