Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10675
Имя
Venduehuis
сиденье
The Hague
страна
Netherlands
дата
2016-04-13
много визуального искусства
304

VENDUEHUIS

Netherlands, The Hague, 2016-04-13

Каталог и результаты аукциона

"Art and Antiques Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 304, страницы с 1 по 61, текущая страница 1
Manskop met twee vissen, tegen achtergrond van een wolkenlucht
ANONYMOUS,Manskop met twee vissen, tegen achtergrond van een wolkenlucht,Venduehuis NL 2016-04-13
номер партии 1
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д x Г)
127.00 X 92.00 X 20.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Manskop met twee vissen, tegen achtergrond van een wolkenlucht niet get. een (...)
Standerdmolen in zomerlandschap
DUTCH SCHOOL,Standerdmolen in zomerlandschap,Venduehuis NL 2016-04-13
номер партии 41
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Hollandse School (20e eeuw), A. van Gils Standerdmolen in zomerlandschap (...)
IJsgezicht met koek en zopie en figuren
ANONYMOUS,IJsgezicht met koek en zopie en figuren,Venduehuis NL 2016-04-13
номер партии 101
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
12.00 X 16.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
IJsgezicht met koek en zopie en figuren rechtsonder get. olieverf op paneel, (...)
Portret van een Zuiderzee boerin
THOLEN Willem Bastiaan 1860-1931,Portret van een Zuiderzee boerin,Venduehuis NL 2016-04-13
номер партии 121
приписывание
оригинальный
Техника
акварель
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Willem Bastiaan Tholen (1860-1931) Portret van een Zuiderzee boerin linksonder (...)
Rozen
ANONYMOUS,Rozen,Venduehuis NL 2016-04-13
номер партии 141
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
44.50 X 64.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Rozen rechtsonder get. olieverf op doek, (...)