Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10671
Имя
VanDerKindere
сиденье
Brussels
страна
Belgium
дата
2019-09-10
много визуального искусства
276

VANDERKINDERE

Belgium, Brussels, 2019-09-10

Каталог и результаты аукциона

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 276, страницы с 1 по 56, текущая страница 1
1893 - 1971
Nu féminin assis
PUVREZ Henri 1893-1971,Nu féminin assis,VanDerKindere BE 2019-09-10
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Терракотовый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PUVREZ Henri (1893 - 1971) "Nu féminin assis" en terre cuite. Signé sur le (...)
Le royaume d\’Hadès selon Virgile
BLOMAERT Cornelis II 1603-1692,Le royaume d\’Hadès selon Virgile,VanDerKindere BE 2019-09-10
номер партии 3
приписывание
Круг
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BLOEMAERT Cornelis II (1603 - 1692). Entourage de. "Le royaume d'Hadès selon (...)
1800 - 1900
Bord de mer à Étretat
LAUTERS Guillaume 1800-1900,Bord de mer à Étretat,1878,VanDerKindere BE 2019-09-10
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LAUTERS Guillaume (XIXème-XXème) Huile sur toile "Bord de mer à Étretat". (...)
1662 - 1747
Le buveur au verre römer
Van MIERIS Willem 1662-1747,Le buveur au verre römer,VanDerKindere BE 2019-09-10
номер партии 6
приписывание
Приписывается
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
VAN MIERIS Willem (1662 - 1747). Attribué à. Huile sur panneau de chêne (...)
1914 - 1984
Port breton animé
CAMUS Gustave 1914-1984,Port breton animé,VanDerKindere BE 2019-09-10
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CAMUS Gustave (1914 - 1984) Huile sur panneau d'unalit "Port breton animé". (...)