Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10671
Имя
VanDerKindere
сиденье
Brussels
страна
Belgium
дата
2019-04-29
много визуального искусства
239

VANDERKINDERE

Belgium, Brussels, 2019-04-29

Каталог и результаты аукциона

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 239, страницы с 1 по 48, текущая страница 1
Femme au miroir
BRASILIER André Marie Pierre 1929-2004,Femme au miroir,VanDerKindere BE 2019-04-29
номер партии 73
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BRASILIER André (1929) "Femme au miroir" lithographie en couleur sur papier. (...)
1882 - 1961
La maison rose à Linkebeek
FRISON Jehan 1882-1961,La maison rose à Linkebeek,1945,VanDerKindere BE 2019-04-29
номер партии 142
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur carton "La maison rose à Linkebeek". (...)
1882 - 1961
Intérieur à Boitsfort
FRISON Jehan 1882-1961,Intérieur à Boitsfort,1951,VanDerKindere BE 2019-04-29
номер партии 64
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur toile "Intérieur à Boitsfort". Signé en (...)
1882 - 1966
Pan
CANNEEL Eugène 1882-1966,Pan,VanDerKindere BE 2019-04-29
номер партии 84
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Патинированная бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CANNEEL Eugène (1882 - 1966) "Pan" en bronze à patine verte. Signé Eug. (...)
Profil de femme
GAUDRY ALLARD Julie,Profil de femme,VanDerKindere BE 2019-04-29
номер партии 101
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GAUDRY - ALLARD Julie (XIXème-XXème) Huile sur toile "Profil de femme". Signé (...)