приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | BRASILIER André (1929) "Femme au miroir" lithographie en couleur sur papier. (...) |
La maison rose à Linkebeek |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur carton "La maison rose à Linkebeek". (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur toile "Intérieur à Boitsfort". Signé en (...) |
Техника | | Патинированная бронза |
Данные аукциона | | |
| | CANNEEL Eugène (1882 - 1966) "Pan" en bronze à patine verte. Signé Eug. (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | GAUDRY - ALLARD Julie (XIXème-XXème) Huile sur toile "Profil de femme". Signé (...) |