приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | PEISER Kurt (1887 - 1962) Huile sur carton "Marine". Signé en bas à droite K. (...) |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | LYNEN Amédée Ernest (1852 - 1938) "Remparts animés" aquarelle et plume d'encre (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Графит, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | SAUER Walter (1889 - 1927) "Yvan Sauer" mine de plomb sur papier. Cachet de (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | COOMANS Joseph (1816 - 1889) Huile sur carton marouflée sur carton (...) |
Техника | | Гуашь, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | SPINOSA E. (XIXème) "La baie de Naples" gouache sur papier. Signé en bas à (...) |