Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10671
Имя
VanDerKindere
сиденье
Brussels
страна
Belgium
дата
2017-09-12
много визуального искусства
257

VANDERKINDERE

Belgium, Brussels, 2017-09-12

Каталог и результаты аукциона

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 257, страницы с 1 по 52, текущая страница 1
Divinité au bec d'oiseau
CHINESE SCHOOL,Divinité au bec d'oiseau,VanDerKindere BE 2017-09-12
номер партии 468
приписывание
оригинальный
Техника
Керамика
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Divinité au bec d'oiseau" en grès émaillé polychrome. Travail chinois. (*). (...)
Jeunes courtisanes
CHINESE SCHOOL,Jeunes courtisanes,VanDerKindere BE 2017-09-12
номер партии 480
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Jeunes courtisanes", peinture sur soie. Travail chinois. Epoque : XIXème. (...)
1731 - 1797
Bords de rivière animés
van LIENDER Paulus 1731-1797,Bords de rivière animés,VanDerKindere BE 2017-09-12
номер партии 332
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Биро, Лавис
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
VAN LIENDER Paulus (Utrecht 1731-Haarlem 1797) "Bords de rivière animés" et (...)
Femme nue portant un plateau
AGUIRRE Y OTEGUI Philip 1961,Femme nue portant un plateau,VanDerKindere BE 2017-09-12
номер партии 196
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Патинированная бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
AGUIRRE y ORTEGUI Philip (1961) "Femme nue portant un plateau" en bronze à (...)
Personnages et calligraphies
CHINESE SCHOOL,Personnages et calligraphies,1700-1800,VanDerKindere BE 2017-09-12
номер партии 326
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Чернила, бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Personnages et calligraphies", encre sur papier. Signée en bas à gauche. (...)