Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11126
Имя
Trionfante
сиденье
Palermo
страна
Italy
дата
2017-03-09
много визуального искусства
364

TRIONFANTE

Italy, Palermo, 2017-03-09

Каталог лотов на аукционе

"Asta di Marzo"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 364, страницы с 1 по 73, текущая страница 1
1927 - 2017
Figura femminile
PECORAINO Aldo 1927-2017,Figura femminile,Trionfante IT 2017-03-09
номер партии 75
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ALDO PECORAINO (1927) LITOGRAFIA prova d'autore “Figura femminile”. origini: (...)
1910 - 1994
Scorci parigini
TAMBURI Orfeo 1910-1994,Scorci parigini,Trionfante IT 2017-03-09
номер партии 76
приписывание
оригинальный
Техника
Распечатать
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 – Parigi 1994) TRE STAMPE “Scorci parigini”. origini: (...)
1927 - 2018
Sogno Arabo Siculo
CARUSO Bruno 1927-2018,Sogno Arabo Siculo,Trionfante IT 2017-03-09
номер партии 78
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BRUNO CARUSO (Palermo 1927) LITOGRAFIA “Sogno Arabo Siculo”, esemplare 48/90. (...)
Nudo femminile
BUTTITTA PINO,Nudo femminile,1900,Trionfante IT 2017-03-09
номер партии 175
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PINO BUTTITTA OLIO su tela “Nudo femminile”. origini: XX secolo Misure: cm (...)
Venditore di frutta
CITO LUIGI,Venditore di frutta,Trionfante IT 2017-03-09
номер партии 232
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LUIGI CITO OLIO su tela “venditore di frutta”, firmato in basso a sinistra. (...)