Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10639
Имя
Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-06
много визуального искусства
27

TAJAN

France, Paris, 2019-06-06

Каталог и результаты аукциона

"Online - Art de Vivre"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 27, страницы с 1 по 6, текущая страница 1
Нажмите на изображения, чтобы узнать подробности, на художника, чтобы узнать о его лотах.
Buste de Vénus
FRENCH SCHOOL,Buste de Vénus,Tajan FR 2019-06-06
номер партии 55
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE GOÛT DE CANOVA Buste de Vénus sur un piédouche. French school in the manner of Canova, Bust of Venus. HAUT. 22,5 CM • 8 7/8 IN.
ANONYMOUS
Bonne Bière de Mars
ANONYMOUS,Bonne Bière de Mars,Tajan FR 2019-06-06
номер партии 1
приписывание
Анонимный
Техника
Цветная гравировка
Оценки
EUR 30 - EUR 50
Размеры (В x Д)
60.00 X 43.20 cm
Данные аукциона
Краткое описание
[AFFICHE] Publicité "Bonne Bière de Mars" presse de Pellerin à Epinal Gravure sur bois en couleurs Légèrement jaunie, petites rousseurs et accidents dans les bords, taches, traces de plis Pliures verticale et horizontale médianes Cadre Advertisement (...)
ITALIAN SCHOOL,Bacchus,Tajan FR 2019-06-06
номер партии 57
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза, Патина, Коричневый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Bacchus Bronze à patine brune (Usures à la patine). A late 19th century Italian patinated bronze of Bacchus. HAUT. 14,5 CM • 5 3/4 IN.
Psychè
CARRIER BELLEUSE Albert Ernest 1824-1887,Psychè,Tajan FR 2019-06-06
номер партии 54
приписывание
Преемник (подписанный)
Техника
Терракотовый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D'APRÈS ALBERT-ERNEST CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Psyché Épreuve en terre (...)
Portrait du fondeur Valsuani
SILVA FRANCISCO GOUVEIA 1872-1951,Portrait du fondeur Valsuani,1902,Tajan FR 2019-06-06
номер партии 60
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза, Патина, Коричневый
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA (1872-1951) Portrait du fondeur Valsuani Médaillon (...)