Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10639
Имя
Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-28
много визуального искусства
81

TAJAN

France, Paris, 2019-05-28

Каталог и результаты аукциона

"Art Contemporain"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 81, страницы с 1 по 17, текущая страница 1
Sans titre
CASTELLI Luciano 1951,Sans titre,1992,Tajan FR 2019-05-28
номер партии 46
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Luciano Castelli (né en 1951) Sans titre, 1992 Huile sur toile Signée et datée (...)
1973
Perdu de vue
C215 1973,Perdu de vue,2018,Tajan FR 2019-05-28
номер партии 81
приписывание
оригинальный
Техника
смешанная техника
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
C215 (né en 1973) Perdu de vue, 2018 Carte découpée contrecollée sur métal et (...)
Motion
Sliks Rafael 1981,Motion,2017,Tajan FR 2019-05-28
номер партии 80
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Sliks (né en 1981) Motion, 2017 Huile sur toile Signée et datée au dos Oil on (...)
1912 - 2005
The day dreamer
MADDOX Conroy 1912-2005,The day dreamer,1963,Tajan FR 2019-05-28
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Коллаж, Картон
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Conroy Maddox (1912-2005) The day dreamer, 1963 Collage sur carton Signé et (...)
1982
Gérard
smole 1982,Gérard,2016,Tajan FR 2019-05-28
номер партии 57
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акрилика, Холст
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Smole (né en 1982) Gérard, 2016 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur (...)