Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10639
Имя
Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-04-04
много визуального искусства
147

TAJAN

France, Paris, 2019-04-04

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux anciens et du xixe siecle"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 147, страницы с 1 по 30, текущая страница 1
PORTRAIT D'HOMME DE TROIS-QUARTS EN BUSTE
FRENCH SCHOOL,PORTRAIT D'HOMME DE TROIS-QUARTS EN BUSTE,Tajan FR 2019-04-04
номер партии 118
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1810 PORTRAIT D'HOMME DE TROIS-QUARTS EN BUSTE MINIATURE A VUE CIRCULAIRE CADRE EN BRONZE DORE DE LA MAISON GIROUX Mouillure DIAM. 62 MM
CHATEAU DE CHILLON SUR LE LAC LEMAN
SWISS SCHOOL,CHATEAU DE CHILLON SUR LE LAC LEMAN,Tajan FR 2019-04-04
номер партии 134
приписывание
Анонимный
Техника
Картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE SUISSE DU XIXEME SIECLE, FUCHS*** CHATEAU DE CHILLON SUR LE LAC LEMAN CARTON SIGNE EN BAS A DROITE : FUCHS PXT 13,5 X 18 CM
1853 - 1927
LE FUMEUR
HERRMANN Léo 1853-1927,LE FUMEUR,Tajan FR 2019-04-04
номер партии 146
приписывание
оригинальный
Техника
Холст
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LEO HERMANN (1853-1927) LE FUMEUR TOILE SIGNEE EN BAS A DROITE : LEO HERMANN (...)
PAYSAGE ANIME
FRENCH SCHOOL,PAYSAGE ANIME,Tajan FR 2019-04-04
номер партии 124
приписывание
Анонимный
Техника
Панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE 1800, ENTOURAGE DE LAZARE BRUANDET PAYSAGE ANIME PANNEAU DE CHENE, UNE PLANCHE, NON PARQUETE Restaurations anciennes 34 X 46 CM
LE REPAS CHEZ SIMON
VENETIAN SCHOOL,LE REPAS CHEZ SIMON,Tajan FR 2019-04-04
номер партии 122
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE VENITIENNE VERS 1850, D'APRES VERONESE LE REPAS CHEZ SIMON TOILE Restaurations anciennes, petits accidents SANS CADRE 39 X 79 CM