Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10639
Имя
Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-01-23
много визуального искусства
29

TAJAN

France, Paris, 2018-01-23

Каталог лотов на аукционе

"vente entrepot"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 29, страницы с 1 по 6, текущая страница 1
NU À LA JARRETIÈRE
DALI SALVADOR # PICAUD RAYMOND,NU À LA JARRETIÈRE,Tajan FR 2018-01-23
номер партии 201
приписывание
Различные авторы (подписанный)
Техника
Гобелен
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SALVADOR DALI (1904-1989) & RAYMOND PICAUD (ATELIER) "NU À LA JARRETIÈRE" (...)
FEMME À LA TOILETTE
COCTEAU JEAN # RAYMOND PICAUD,FEMME À LA TOILETTE,Tajan FR 2018-01-23
номер партии 202
приписывание
Техника
Гобелен
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JEAN COCTEAU (1889-1963) & RAYMOND PICAUD (ATELIER) "FEMME À LA TOILETTE" (...)
deux tubes
ANONYMOUS,deux tubes,Tajan FR 2018-01-23
номер партии 237
приписывание
оригинальный
Техника
Скульптура, Металл
Размеры (В x Д)
13.00 X 33.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
ANNÉES 70 Sculpture formée de deux tubes courbés en métal nickelé reposant sur un socle cubique en perspex fumé bordé à la base d'une cornière en métal nickelé. Sculpture: 13 x 33
Tentatives de devenir
LOISELET Alain 1946,Tentatives de devenir,Tajan FR 2018-01-23
номер партии 12
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
A. Loiselet (XXème) Tentatives de devenir Dessin sur papier, numeroté 86/100 (...)
Femme nue
UNWIN Stefania 1933,Femme nue,Tajan FR 2018-01-23
номер партии 19
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Карандаш
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Stefania Unwin (1933-) Femme nue crayon et aquarelle sur papier signée en bas (...)