Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10639
Имя
Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2016-03-31
много визуального искусства
22

TAJAN

France, Paris, 2016-03-31

Каталог и результаты аукциона

"ARTS DECORATIFS DU XXE SIECLE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 22, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
élégante au manchon vêtue d'un long manteau et d'un chapeau
MOREAU VAUTHIER Paul G 1871-1936,élégante au manchon vêtue d'un long manteau et d'u,Tajan 2016-03-31
номер партии 25
приписывание
оригинальный
Техника
Керамика
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Paul MOREAU-VAUTHIER (1871-1936) (Sculpteur) & GENTIL-BOURDET (Céramiste) (...)
tête de faune
ANONYMOUS,tête de faune,Tajan FR 2016-03-31
номер партии 230
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Керамика
Оценки
EUR 600 - EUR 1 000
Размеры (В x Д)
17.78 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
MADOURA Petite assiette circulaire en faïence à décor émaillé d'une tête de faune émaux noirs et verts sur fond blanc cassé et ocre essuyé. Cachet Madoura et signature émaillée "OFR". Diam. 18 3cm A small circular earthenware plate decorated with a Tête (...)
1914 - 1985
paysage d'hiver
GREKOFF Elie 1914-1985,paysage d'hiver,Tajan FR 2016-03-31
номер партии 109
приписывание
оригинальный
Техника
Гобелен
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Élie GREKOFF (1914-1985) & PINTON (Manufacture) Tapisserie d' Aubusson (...)
Poissons du ciel
PICART LE DOUX Jean 1902-1982,Poissons du ciel,Tajan FR 2016-03-31
номер партии 157
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гобелен
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) & HAMOT (Manufacture) "Poissons du ciel" (...)
XIX
Sans Titre
DAUM 1875,Sans Titre,Tajan FR 2016-03-31
номер партии 20
приписывание
оригинальный
Техника
Банка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
DAUM NANCY Vase tronconique sur talon à épaulement marqué et col ourlé en (...)