Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10623
Имя
Stockholms Auktionsverket
сиденье
Stockholm
страна
Sweden
дата
2017-06-09
много визуального искусства
212

STOCKHOLMS AUKTIONSVERKET

Sweden, Stockholm, 2017-06-09

Каталог и результаты аукциона

"Contemporary"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 212, страницы с 1 по 43, текущая страница 1
matta, a-carpet. 2005
THESELIUS Mats,matta, a-carpet. 2005,2005,Stockholms Auktionsverket SE 2017-06-09
номер партии 4096
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гобелен
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
MATS THESELIUS, matta, a-carpet, formgiven 2005, handtuftad, signerad t I/C, (...)
1864 - 1946
Snapshot Paris
STIEGLITZ Alfred 1864-1946,Snapshot Paris,Stockholms Auktionsverket SE 2017-06-09
номер партии 4115
приписывание
оригинальный
Техника
Желатиново-серебряный принт
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ALFRED STIEGLITZ 1864-1946 Snapshot Paris Gelatinsilverfotografi, ca 14 x 17,5 (...)
1938 - 2021
Utan titel
Panasiuk Teresa 1938-2021,Utan titel,1980,Stockholms Auktionsverket SE 2017-06-09
номер партии 4251
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
TERESA PANASIUK Polen, född 1938 Utan titel Signerad T. Panasiuk och daterad (...)
Schornstein #34
SVENUNGSSON Jan 1961,Schornstein #34,Stockholms Auktionsverket SE 2017-06-09
номер партии 4081
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Матита
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JAN SVENUNGSSON född 1961 Schornstein #34 Signerad och daterad Svenungsson okt (...)
Nude #4
BENGTSSON Jan 1941,Nude #4,1995,Stockholms Auktionsverket SE 2017-06-09
номер партии 4113
приписывание
оригинальный
Техника
Распечатать
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JAN BENGTSSON född 1941 Nude #4 Platina palladium, ca 23 x 19 cm. Utförd 1995