Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10619
Имя
Stahl
сиденье
Hambourg
страна
Germany
дата
2019-06-15
много визуального искусства
324

STAHL

Germany, Hambourg, 2019-06-15

Каталог лотов на аукционе

"Art And Antiques"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 324, страницы с 1 по 65, текущая страница 1
1881 - 1955
Bouteille Bleu
LEGER Fernand 1881-1955,Bouteille Bleu,Stahl DE 2019-06-15
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Распечатать
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Fernand Léger (Argentan 1881 - Gif-sur-Yvette 1955) Bouteille Bleu (...)
1867 - 1956
Landungsbrücke
NOLDE Emil Hansen 1867-1956,Landungsbrücke,1910,Stahl DE 2019-06-15
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Emil Nolde (Nolde 1867 - Seebüll 1956) Landungsbrücke 1910, Radierung, 30,5 x (...)
1882 - 1963
Pommes sur fond noir
BRAQUE Georges 1882-1963,Pommes sur fond noir,Stahl DE 2019-06-15
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges Braque (Argenteuil 1882 - Paris 1963) Pommes sur fond noir (...)
Stilleben mit Tanz nach Matisse
NIKOLAEVNA Veronika 1957,Stilleben mit Tanz nach Matisse,2002,Stahl DE 2019-06-15
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Veronika Nikolaevna Sukoyan (1957) Stilleben mit Tanz nach Matisse Öl/Lw., 46 (...)
1898 - 1988
Venedig bei Nacht
Lapique Charles 1898-1988,Venedig bei Nacht,1955,Stahl DE 2019-06-15
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Charles Lapicque (Theizé (Rhône) 1898 - Orsay 1988) Venedig bei Nacht 1955, (...)