Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10619
Имя
Stahl
сиденье
Hambourg
страна
Germany
дата
2016-02-20
много визуального искусства
203

STAHL

Germany, Hambourg, 2016-02-20

Каталог лотов на аукционе

"February Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 203, страницы с 1 по 41, текущая страница 1
1886 - 1980
Painting Ape with Model
KOKOSCHKA Oskar 1886-1980,Painting Ape with Model,Stahl DE 2016-02-20
номер партии 180
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886 - Montreux 1980) Painting Ape with Model (...)
1868 - 1932
The Baritone Francisco d'Andrades as Don Giovanni
SLEVOGT Max 1868-1932,The Baritone Francisco d'Andrades as Don Giovanni,Stahl DE 2016-02-20
номер партии 141
приписывание
оригинальный
Техника
Распечатать
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Slevogt, Max (Landshut 1868 - Neukastel/Pfalz 1932) The Baritone Francisco (...)
1886 - 1980
Self Portrait
KOKOSCHKA Oskar 1886-1980,Self Portrait,Stahl DE 2016-02-20
номер партии 182
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886 - Montreux 1980) Self Portrait 1975, (...)
Portrait of a Girl
ANONYMOUS,Portrait of a Girl,Stahl DE 2016-02-20
номер партии 49
приписывание
оригинальный
Техника
Рисунок
Оценки
EUR 150
Размеры (В x Д)
35.00 X 29.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Portrait of a Girl Pencil drawing, 35 x 29,5 cm, lo. ri. sign. a. dat. Alb. Bory 1925, matted a. framed under glass, uninspected out of frame. - Swiss painter a. draughtsman. After working in an architectural office B. studied at the Geneva academy (...)
The Naerö Fjord
SCHMIDT HAMBURG Robert 1885-1963,The Naerö Fjord,Stahl DE 2016-02-20
номер партии 126
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Schmidt-Hamburg, Robert (Berlin 1885 - Laboe 1963) The Naerö Fjord (...)