Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10617
Имя
Stadion
сиденье
Trieste
страна
Italy
дата
2019-07-05
много визуального искусства
253

STADION

Italy, Trieste, 2019-07-05

Каталог лотов на аукционе

"Asta di Luglio"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 253, страницы с 1 по 51, текущая страница 1
Composizione
ANONYMOUS,Composizione,Stadion IT 2019-07-05
номер партии 4
приписывание
Анонимный
Техника
Фотография
Размеры (В x Д)
38.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Artista del '900 "Composizione" cm. 38x25 - insieme di pezzi in vetro e (...)
paesaggio e natura morta
ANONYMOUS,paesaggio e natura morta,Stadion IT 2019-07-05
номер партии 5
приписывание
Анонимный
Техника
Масло
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto di 2 opere ad olio raffiguranti paesaggio e natura morta. Misure (...)
1887 - 1965
Bagnante
MONIER MAGGY 1887-1965,Bagnante,Stadion IT 2019-07-05
номер партии 21
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Фотография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maggy Monier 1887-1965 "Bagnante" cm. 16x13 - acquerello su base litografica (...)
Mazzo di narcisi
ANONYMOUS,Mazzo di narcisi,Stadion IT 2019-07-05
номер партии 22
приписывание
Анонимный
Техника
Акварель, Бумага
Размеры (В x Д)
28.00 X 16.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Pittore del '900 "Mazzo di narcisi" cm. 28x16 - acquerello su (...)
Sassofono
ANONYMOUS,Sassofono,Stadion IT 2019-07-05
номер партии 24
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Размеры (В x Д)
70.00 X 50.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Pittore del '900 "Sassofono" cm. 70x50 - litografia a colori Firmato b. a d. Esemplare (...)