Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10617
Имя
Stadion
сиденье
Trieste
страна
Italy
дата
2017-05-26
много визуального искусства
141

STADION

Italy, Trieste, 2017-05-26

Каталог лотов на аукционе

"Eredita' giacente del sig. Franco Baisero"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 141, страницы с 1 по 29, текущая страница 1
Fiori
ANONYMOUS,Fiori,2017,Stadion IT 2017-05-26
номер партии 57
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, фанера
Работа дате
2017
Размеры (В x Д)
23.00 X 23.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Pittore del '900 "Fiori" cm. 23x23 - olio su compensato
Barchetta
KUFFNER OLIO L 1900,Barchetta,2017,Stadion IT 2017-05-26
номер партии 58
приписывание
оригинальный
Техника
Масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pittore del '900 "Barchetta" cm. 23x16 - olio
Vicolo con case
BORGATTA Isabel Case 1922,Vicolo con case,Stadion IT 2017-05-26
номер партии 148
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, фанера
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pittore del '900 "Vicolo con case" cm. 38x47 - olio su compensato Firmato b. a (...)
1846 - 1904
Vaso in vetro decorato a motivi di ramo fioriti
GALLE Emile 1846-1904,Vaso in vetro decorato a motivi di ramo fioriti,Stadion IT 2017-05-26
номер партии 27
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Стакан
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Vaso in vetro decorato a motivi di ramo fioriti. Firmato Galè. H. cm. 27.
Vaso con fiori
MALMESTROM Akke Hugh 1894-1968,Vaso con fiori,2181,Stadion IT 2017-05-26
номер партии 218
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, фанера
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Akke Hugh Malmestrom 1894-1968 "Vaso con fiori" cm. 60x50 - olio su compensato (...)