Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10000
Имя
Sotheby's
сиденье
Paris
страна
France
дата
2017-03-31
много визуального искусства
72

SOTHEBY'S

France, Paris, 2017-03-31

Каталог и результаты аукциона

"Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 72, страницы с 1 по 15, текущая страница 1
1566 - 1628
MEDALLION WITH NOAH'S ARK
BAYR Hans Jacob 1566-1628,MEDALLION WITH NOAH'S ARK,Sotheby's GB 2017-03-31
номер партии 58
приписывание
Преемник
Техника
Бронза, Патина, Коричневый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Allemagne duSud, Augsbourg, XIXe siècle, d'aprèsHans Jacob Bayr (1566-1628) (...)
SCUOLA GIAPPONESE,ROOSTER,Sotheby's GB 2017-03-31
номер партии 87
приписывание
Ученик
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Coq en bronze partiellement doré Japon, époque Meiji A PARCEL-GILT BRONZE (...)
1545 - 1581
PORTRAIT D'UNE ÉLÉGANTE
POURBUS Frans 1545-1581,PORTRAIT D'UNE ÉLÉGANTE,Sotheby's GB 2017-03-31
номер партии 124
приписывание
Манера
Техника
Gouache
Оценки
награда
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Dans le goût de Frans Pourbus PORTRAIT D'UNE ÉLÉGANTE IN THE MANNER OF FRANS (...)
SCUOLA GIAPPONESE,MONKEY,Sotheby's GB 2017-03-31
номер партии 86
приписывание
Ученик
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Singe en bronze partiellement doré Japon, époque Meiji A PARCEL-GILT BRONZE (...)
LOUIS XVI AND MARIE-ANTOINETTE
ANONYMOUS,LOUIS XVI AND MARIE-ANTOINETTE,Sotheby's GB 2017-03-31
номер партии 112
приписывание
оригинальный
Техника
Фарфор
Оценки
EUR 500 - EUR 800
награда
EUR 750
Размеры (В x Д)
31.00 X 37.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Paire de médaillons en porcelainedans le style de Sèvres, probablement vers 1815-1820 A PAIR OF SÈVRES-STYLE PORCELAIN MEDALLIONS DEPICTING LOUIS XVI AND MARIE-ANTOINETTE IN A GILTWOOD FRAME, CIRCA 1815-1820 représentant les profils de Louis XVI et (...)