Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10998
Имя
Sopocki Dom Aukcjny
сиденье
Sopot
страна
Poland
дата
2018-04-28
много визуального искусства
59

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2018-04-28

Каталог и результаты аукциона

"Militaria"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 59, страницы с 1 по 12, текущая страница 1
1886 - 1955
tamżeZimowy patrol
KOSSAK Jerzy 1886-1955,tamżeZimowy patrol,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-04-28
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jerzy Kossak 1886 Kraków - 1955 tamżeZimowy patrol olej, sklejka, 48,5 x 72 cm (...)
1886 - 1955
tamżeOddział kirasjerów przed atakiem
KOSSAK Jerzy 1886-1955,tamżeOddział kirasjerów przed atakiem,1922,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-04-28
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jerzy Kossak 1886 Kraków - 1955 tamżeOddział kirasjerów przed atakiem olej, (...)
1886 - 1955
tamżeWizja Napoleona
KOSSAK Jerzy 1886-1955,tamżeWizja Napoleona,1921,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-04-28
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jerzy Kossak 1886 Kraków - 1955 tamżeWizja Napoleona, 1921 r. olej, płótno, 92 (...)
1854 - 1936
Szkoła kawalerzysty
ROSEN Jan 1854-1936,Szkoła kawalerzysty,1926,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-04-28
номер партии 4
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Гуашь
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jan Rosen 1854 Warszawa-1936 WarszawaSzkoła kawalerzysty, 1926 r. gwasz, (...)
Patrol kozacki
SZERNER Vladyslav Karol 1870-1936,Patrol kozacki,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-04-28
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Władysław Karol Szerner 1870 Szebenice ?1936 tamżePatrol kozacki olej, deska, (...)