Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10998
Имя
Sopocki Dom Aukcjny
сиденье
Sopot
страна
Poland
дата
2018-03-21
много визуального искусства
261

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2018-03-21

Каталог и результаты аукциона

"Works on Paper"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 261, страницы с 1 по 53, текущая страница 1
1838 - 1884
W parku
REDLICH Henryk 1838-1884,W parku,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-03-21
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Henryk Redlich 1838 Łask-1884 BerlinW parku tusz, papier, 13 x 19 cm w świetle (...)
Scena myśliwska (Die Vorsuche mit den Leit)
RIDINGER Johann Elias,Scena myśliwska (Die Vorsuche mit den Leit),Sopocki Dom Aukcjny 2018-03-21
номер партии 2
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Johann Elias Ridinger 1698-1767Scena myśliwska (Die Vorsuche mit den Leit) (...)
Amazonka na koniu
MUCHARSKI Arkadiusz 1853-1899,Amazonka na koniu,1882,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-03-21
номер партии 3
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Гуашь
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Arkadiusz Mucharski 1853-1899Amazonka na koniu, 1882 r. akwarela, gwasz, (...)
1843 - 1921
Akty - szkice
JORIS Pio 1843-1921,Akty - szkice,1870,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-03-21
номер партии 4
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pio Joris 1843-1921Akty - szkice, 1870 r. ołówek, papier, 42 x 28 cm, sygn. i (...)
1858 - 1919
Akt na kanapie
REJCHAN Stanislaw 1858-1919,Akt na kanapie,Sopocki Dom Aukcjny PL 2018-03-21
номер партии 5
приписывание
оригинальный
Техника
акварель
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Stanisław Rejchan 1858-1919Akt na kanapie akwarela, papier, 62 x 78 cm, sygn. (...)