Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11327
Имя
Sesart's
сиденье
Lonato del Garda
страна
Italy
дата
2018-07-17
много визуального искусства
136

SESART'S

Italy, Lonato del Garda, 2018-07-17

Каталог и результаты аукциона

"Asta di dipinti e oggetti vari"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 136, страницы с 1 по 28, текущая страница 1
Fenice
CONTI AUGUSTO 1941,Fenice,Sesart's IT 2018-07-17
номер партии 125
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
123Augusto Conti (XX secolo) Fenice Bronzo 16/99 Firmato Misure 55x12x12 (...)
Volto femminile
CONTI AUGUSTO 1941,Volto femminile,Sesart's IT 2018-07-17
номер партии 126
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Скульптура, Дерево
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
12Augusto Conti (XX secolo) Volto femminile Legno Firmato Misure 60x15x15 (...)
Senza titolo
GABAGLIO SANDRO 1900-1900,Senza titolo,1963,Sesart's IT 2018-07-17
номер партии 87
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
1Gabaglio (XX secolo) Senza titolo Tecnica mista su carta Firmato e datato '63 (...)
Senza titolo
NASTASIO Alessandro 1934,Senza titolo,Sesart's IT 2018-07-17
номер партии 106
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
1Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo Litografia 17/30 Firmato (...)
Paesaggio lacustre
ANONYMOUS,Paesaggio lacustre,Sesart's IT 2018-07-17
номер партии 68
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, бумага
Оценки
EUR 20 - EUR 100
Аукционная база
EUR 20
награда
EUR 50
Размеры (В x Д)
30.50 X 45.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
1Autore non identificato (XX secolo) Paesaggio lacustre Olio su carta Firmato Annoni Misure 30,5x45 (...)