приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | 123Augusto Conti (XX secolo) Fenice Bronzo 16/99 Firmato Misure 55x12x12 (...) |
Техника | | Скульптура, Дерево |
Данные аукциона | | |
| | 12Augusto Conti (XX secolo) Volto femminile Legno Firmato Misure 60x15x15 (...) |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | 1Gabaglio (XX secolo) Senza titolo Tecnica mista su carta Firmato e datato '63 (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | 1Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo Litografia 17/30 Firmato (...) |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | Нефть, бумага |
Данные аукциона | | |
| | 1Autore non identificato (XX secolo) Paesaggio lacustre Olio su carta Firmato Annoni Misure 30,5x45 (...) |