Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10572
Имя
Sadde
сиденье
Dijon
страна
France
дата
2019-07-10
много визуального искусства
229

SADDE

France, Dijon, 2019-07-10

Каталог и результаты аукциона

"Combas, Pasque, Koons, Warhol , Banksy, Seen, Art contemporain et street art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 229, страницы с 1 по 46, текущая страница 1
NICE - Le Negresco
BELLIER Pierre 1936,NICE - Le Negresco,Sadde FR 2019-07-10
номер партии 21
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pierre Bellier NICE - Le Negresco - Lithographie originale - Signée au crayon (...)
1908 - 1994
Montreux Jazz 1991
BILL Max 1908-1994,Montreux Jazz 1991,Sadde FR 2019-07-10
номер партии 32
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Max Bill, Montreux Jazz 1991 Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non (...)
David Bowie Montreux Jazz 1995
ANONYMOUS,David Bowie Montreux Jazz 1995,1995,Sadde FR 2019-07-10
номер партии 33
приписывание
Анонимный
Техника
Снимок экрана
Оценки
EUR 80 - EUR 100
Работа дате
1995
Размеры (В x Д)
100.00 X 70.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
David Bowie Montreux Jazz 1995 Sérigraphie 1995 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz 1995 Serigraph 1995 100 x 70 cm
Montreux Jazz
Winkler Matthias,Montreux Jazz,2001,Sadde FR 2019-07-10
номер партии 34
приписывание
оригинальный
Техника
Снимок экрана
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Matthias Winkler Montreux Jazz 2001 Sérigraphie 2001 100 x 70 cm ___ Montreux (...)
1950 - 2011
Montreux Jazz 1997
RIZZI James 1950-2011,Montreux Jazz 1997,1997,Sadde FR 2019-07-10
номер партии 35
приписывание
оригинальный
Техника
Снимок экрана
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
James Rizzi Montreux Jazz 1997 Sérigraphie 1997 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz (...)