SADDE
France, Dijon, 2019-07-10
Каталог и результаты аукциона
"Combas, Pasque, Koons, Warhol , Banksy, Seen, Art contemporain et street art"
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Pierre Bellier NICE - Le Negresco - Lithographie originale - Signée au crayon (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Max Bill, Montreux Jazz 1991 Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non (...) |
David Bowie Montreux Jazz 1995 |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | David Bowie Montreux Jazz 1995 Sérigraphie 1995 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz 1995 Serigraph 1995 100 x 70 cm |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Matthias Winkler Montreux Jazz 2001 Sérigraphie 2001 100 x 70 cm ___ Montreux (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | James Rizzi Montreux Jazz 1997 Sérigraphie 1997 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz (...) |