Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10572
Имя
Sadde
сиденье
Dijon
страна
France
дата
2019-06-12
много визуального искусства
227

SADDE

France, Dijon, 2019-06-12

Каталог и результаты аукциона

"Combas, Koons, Warhol , Indiana, Banksy, Seen, EYEONE, Art contemporain et street art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 227, страницы с 1 по 46, текущая страница 1
1928 - 1987
COCA COLA
WARHOL Andy 1928-1987,COCA COLA,Sadde FR 2019-06-12
номер партии 76
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Andy WARHOL (d'après) "COCA COLA", Lithographie Lithographie Signée dans la (...)
Sérigraphie originale
Death NYC 1979,Sérigraphie originale,Sadde FR 2019-06-12
номер партии 201
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Распечатать
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Death NYC Sérigraphie originale Color Signée et numérotée au crayon par (...)
Sérigraphie originale
номер партии 206
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Death NYC Sérigraphie originale Signée et numérotée au crayon par l artiste (...)
1928 - 1987
US DOLLAR JAUNE
WARHOL Andy 1928-1987,US DOLLAR JAUNE,Sadde FR 2019-06-12
номер партии 77
приписывание
Преемник (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Andy WARHOL (d'après) "US DOLLAR JAUNE" lithographie signée dans la planche (...)
Finger
Death NYC 1979,Finger,Sadde FR 2019-06-12
номер партии 200
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Death NYC Sérigraphie originale Finger Signée et numérotée au crayon par (...)