SADDE
France, Dijon, 2019-06-12
Каталог и результаты аукциона
"Combas, Koons, Warhol , Indiana, Banksy, Seen, EYEONE, Art contemporain et street art"
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Andy WARHOL (d'après) "COCA COLA", Lithographie Lithographie Signée dans la (...) |
Техника | | Распечатать |
Данные аукциона | | |
| | Death NYC Sérigraphie originale Color Signée et numérotée au crayon par (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Death NYC Sérigraphie originale Signée et numérotée au crayon par l artiste (...) |
приписывание | | Преемник (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Andy WARHOL (d'après) "US DOLLAR JAUNE" lithographie signée dans la planche (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Death NYC Sérigraphie originale Finger Signée et numérotée au crayon par (...) |