Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10572
Имя
Sadde
сиденье
Dijon
страна
France
дата
2019-04-25
много визуального искусства
195

SADDE

France, Dijon, 2019-04-25

Каталог и результаты аукциона

"Argenteries, objets ancien et moderne, dessins, tableaux anciens et modernes"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 195, страницы с 1 по 39, текущая страница 1
Caricature de Raymond BARRE
KNEALE Brian 1930,Caricature de Raymond BARRE,1987,Sadde FR 2019-04-25
номер партии 73
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean BRIAN( XX°). Caricature de Raymond BARRE. Dessin, signé et daté 87 en bas (...)
1875 - 1935
Vue du pont de Chateau Arnour
TRAVERSIER Jacques 1875-1935,Vue du pont de Chateau Arnour,Sadde FR 2019-04-25
номер партии 88
приписывание
Преемник
Техника
Рисование
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jacques TRAVERSIER (1875-1935), d'après. Vue du pont de Chateau Arnour. (...)
Vue d'un château en montagne
ANONYMOUS,Vue d'un château en montagne,Sadde FR 2019-04-25
номер партии 79
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Размеры (В x Д)
12.50 X 14.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Eau-forte. Vue d'un château en montagne, signée hors de la planche et titrée en bas à gauche. 12,5 x 14 (...)
Troupeau de vaches en montagne
FRENCH SCHOOL,Troupeau de vaches en montagne,Sadde FR 2019-04-25
номер партии 153
приписывание
Анонимный
Техника
Литография, Цвета
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole française fin XIXème siècle. Troupeau de vaches en montagne. (...)
Vue présumée de l'entrée des grottes de Sassenage et vue d'une maison prés d'un pont en Dauphiné
ANONYMOUS,Vue présumée de l'entrée des grottes de Sassenage ,Sadde FR 2019-04-25
номер партии 166
приписывание
Анонимный
Техника
Литография, Цвета
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Размеры (В x Д)
16.50 X 22.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Vue présumée de l'entrée des grottes de Sassenage et vue d'une maison prés d'un pont en Dauphiné. Deux lithographies en couleur. Dimension à vue : 16,5 x 22 (...)