Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10572
Имя
Sadde
сиденье
Dijon
страна
France
дата
2017-07-25
много визуального искусства
433

SADDE

France, Dijon, 2017-07-25

Каталог и результаты аукциона

"Lithographies, dessins et tableaux"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 433, страницы с 1 по 87, текущая страница 1
Piano Bar
BELLET Auguste Émile 1856-1911,Piano Bar,Sadde FR 2017-07-25
номер партии 32
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Émile BELLET Piano Bar Lithographie originale sur vélin 47 x 36 cm Signée au (...)
Paysages de Normandie
MANOUKIAN Claude 1936,Paysages de Normandie,1936,Sadde FR 2017-07-25
номер партии 58
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Claude MANOUKIAN (1936-) Paysages de Normandie Ensemble de deux lithographies (...)
1883 - 1955
Les deux magots et St Germain des Prés
UTRILLO Maurice 1883-1955,Les deux magots et St Germain des Prés,Sadde FR 2017-07-25
номер партии 156
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice UTRILLO (d'après) Les deux magots et St Germain des Prés Lithographie (...)
Village en Provence
MONTPELLIER André,Village en Provence,Sadde FR 2017-07-25
номер партии 210
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André MONTPELLIER Village en Provence Lithographie originale sur vélin Signée (...)
1922 - 2019
Enfant & Don Quichotte
MICHEYL Mick 1922-2019,Enfant & Don Quichotte,Sadde FR 2017-07-25
номер партии 255
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Фотогравюра
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Micheyl MICK Enfant & Don Quichotte Deux héliogravures, dont une signée (...)