Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10564
Имя
Rossini
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-04-02
много визуального искусства
99

ROSSINI

France, Paris, 2019-04-02

Каталог и результаты аукциона

"Mobilier, Objets d'Art And Civilisations"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 99, страницы с 1 по 20, текущая страница 1
1610 - 1685
Le buveur
VAN OSTADE ADRIAEN 1610-1685,Le buveur,Rossini FR 2019-04-02
номер партии 43
приписывание
Преемник
Техника
Чернильная ручка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
OSTADE Adriaen van (D'après) 1610 - 1685 Le buveur Aquarelle. Filet (...)
Portrait présumé d'Henri Didier, Docteur en médecine
FRENCH SCHOOL,Portrait présumé d'Henri Didier, Docteur en médeci,18th century,Rossini FR 2019-04-02
номер партии 41
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIème siècle Portrait présumé d'Henri Didier, Docteur en médecine Miniature de forme ronde collée sous verre (petites restaurations) ; épidermures ; verre brisé sur la droite. Diam : 7 cm Cadre en bois noirci de (...)
Suzanne et les vieillards
FRENCH SCHOOL,Suzanne et les vieillards,19th century,Rossini FR 2019-04-02
номер партии 42
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Suzanne et les vieillards Miniature en camaïeu de brun de forme ronde. Bordure en métal doré. Diam. : 8 cm Cadre en bois naturel de forme carré (13,6 x 14 cm).
Les Bouquets ou la Fête de la grand-maman
DEBUCOURT Philibert Louis 1765-1832,Les Bouquets ou la Fête de la grand-maman,Rossini FR 2019-04-02
номер партии 4
приписывание
оригинальный
Техника
Цветная гравировка
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Philibert - Louis DEBUCOURT (1755 - 1832) Les Bouquets ou la Fête de la (...)
1870 - 1949
Trois études pour un fantassin au tambour
LARTEAU Albert 1870-1949,Trois études pour un fantassin au tambour,Rossini FR 2019-04-02
номер партии 40
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Сангина
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LARTEAU Albert Nancy 1870 - Paris 1949 Trois études pour un fantassin au (...)