Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10564
Имя
Rossini
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-06-07
много визуального искусства
563

ROSSINI

France, Paris, 2018-06-07

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART DU XVIIe AU XXe"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 563, страницы с 1 по 113, текущая страница 1
E2 Ozy
Javier TORRES 1954,E2 Ozy,2016,Rossini FR 2018-06-07
номер партии 548
приписывание
оригинальный
Техника
Mixed Media, стол
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
TORRES Javier (né en 1954) E2 Ozy, 2016 Technique mixte sur bois, certificat (...)
Vieil homme à la chaise
SCUOLA MODERNA,Vieil homme à la chaise,Rossini FR 2018-06-07
номер партии 538
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE MODERNE [REGUIGO ?] Vieil homme à la chaise Huile sur toile, porte une signature peu lisible en bas à droite, griffures 162 x 130 cm
Les équilibristes
SICHE Paul 1933,Les équilibristes,Rossini FR 2018-06-07
номер партии 110
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SICHE Paul (1933-) Les équilibristes Lithographie signée en bas à droite et (...)
Carnaval
MORANDINI P,Carnaval,Rossini FR 2018-06-07
номер партии 459
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
MORANDINI P Carnaval Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos (...)
Parc en Pologne
DEPERTHES Jacques 1936,Parc en Pologne,Rossini FR 2018-06-07
номер партии 31
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
DEPERTHES Jacques, né en 1936 Parc en Pologne Lithographie (insolation et (...)