Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10557
Имя
Ro Gallery
сиденье
New York
страна
United States
дата
2014-09-26
много визуального искусства
469

RO GALLERY

United States, New York, 2014-09-26

Каталог лотов на аукционе

"September Modern & Contemporary Art Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 469, страницы с 1 по 94, текущая страница 1
1913 - 1985
Paintings and Sculpture / Spectrum Gallery
INUKAI Kyohei 1913-1985,Paintings and Sculpture / Spectrum Gallery,1980,Ro Gallery US 2014-09-26
номер партии 83
приписывание
оригинальный
Техника
Манифест
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Kyohei Inukai, American (1913 - 1985) Paintings and Sculpture / Spectrum (...)
1923 - 2022
Untitled 35
MARTIN Knox 1923-2022,Untitled 35,1980,Ro Gallery US 2014-09-26
номер партии 298
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Knox Martin, Colombian/American (1923 - ) untitled 35 circa 1980 Etching, (...)
Pansies
TORRES,Pansies,1980,Ro Gallery US 2014-09-26
номер партии 453
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Офорт, акватинта
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Torres Pansies circa 1980 Etching with Aquatint, signed and numbered in pencil (...)
Ship Ahoy
CONSOLE Carmen,Ship Ahoy,1979,Ro Gallery US 2014-09-26
номер партии 198
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Carmen Console Ship Ahoy 1979 Lithograph, signed and numbered in pencil (...)
1916 - 2009
The Delivery (New York Mets Dwight Gooden)
LANE Jack 1916-2009,The Delivery (New York Mets Dwight Gooden),1986,Ro Gallery US 2014-09-26
номер партии 442
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jack Lane, American (1916 - 2009) The Delivery (New York Mets Dwight Gooden) (...)