Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10554
Имя
Rieunier
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-09-21
много визуального искусства
85

RIEUNIER

France, Paris, 2018-09-21

Каталог и результаты аукциона

"Vente Interieur"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 85, страницы с 1 по 17, текущая страница 1
Portrait d'homme en veste noire
FRENCH SCHOOL,Portrait d'homme en veste noire,Rieunier FR 2018-09-21
номер партии 111
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École FRANÇAISE vers 1820 "Portrait d'homme en veste noire" Miniature sur ivoire. D : 6,1 cm
Portrait de femme en robe Empire
FRENCH SCHOOL,Portrait de femme en robe Empire,Rieunier FR 2018-09-21
номер партии 112
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Эскиз
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École FRANÇAISE vers 1880 "Portrait de femme en robe Empire" Miniature sur ivoire de forme ovale. Signé en bas vers la droite " Villeron ". 7,2 x 5,4 cm Cadre en bois.
CROCODILE
ANONYMOUS,CROCODILE,Rieunier FR 2018-09-21
номер партии 62
приписывание
Анонимный
Техника
Патинированная бронза
Оценки
EUR 50 - EUR 60
награда
EUR 70
Размеры (В x Д)
28.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
CROCODILE en bronze à patine foncée. L. 28 cm.
Tête de lionne
FRENCH SCHOOL,Tête de lionne,1981,Rieunier FR 2018-09-21
номер партии 76.B
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, бумага
Оценки
Работа дате
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle. "Tête de lionne" Huile sur papier. Signé et daté en bas à droite, 1981. Joint, une estampe représentant un singe.
Vue d'un port
ANONYMOUS,Vue d'un port,1876,Rieunier FR 2018-09-21
номер партии 36
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
Оценки
EUR 80 - EUR 100
Работа дате
1876
Размеры (В x Д)
43.50 X 62.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
École ÉTRANGÈRE. "Vue d'un port" Huile sur panneau. Inscriptions au dos non lisibles, daté 1876. 43,5 x 62 cm