Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10554
Имя
Rieunier
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-03-21
много визуального искусства
256

RIEUNIER

France, Paris, 2018-03-21

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 256, страницы с 1 по 52, текущая страница 1
Tête d' homme au chapeau
SCUOLA MODERNA,Tête d' homme au chapeau,Rieunier FR 2018-03-21
номер партии 102
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Уголь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Moderne Tête d' homme au chapeau Fusain. Porte une signature illisible (...)
Étude de portrait de femme et femme sur la plage
SCUOLA MODERNA,Étude de portrait de femme et femme sur la plage,Rieunier FR 2018-03-21
номер партии 145
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Moderne Étude de portrait de femme et femme sur la plage Huile sur (...)
1902 - 1972
Fennecs
TEPPA LOUIS 1902-1972,Fennecs,Rieunier FR 2018-03-21
номер партии 104
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis TEPPA (1902-1972) Fennecs Encre de Chine. Signé en bas à gauche. (...)
Composition
SCUOLA MODERNA,Composition,1986,Rieunier FR 2018-03-21
номер партии 266
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
смешанная техника
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Moderne Composition, 1986 Technique mixte. Signé Bonhamont (?) et daté (...)
SCUOLA MODERNA,Nirvana,Rieunier FR 2018-03-21
номер партии 264
приписывание
Анонимный
Техника
Маркер
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Moderne Nirvana Feutre sur laminé. (Éclats, manques, griffures). 39,5 x (...)