Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10548
Имя
Rempex
сиденье
Warsaw
страна
Poland
дата
2019-04-25
много визуального искусства
115

REMPEX

Poland, Warsaw, 2019-04-25

Каталог и результаты аукциона

"Modern Art Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 115, страницы с 1 по 23, текущая страница 1
1928 - 1999
Gwiazda telewizyjna
HASIOR Wladyslaw 1928-1999,Gwiazda telewizyjna,1986,Rempex PL 2019-04-25
номер партии 303
приписывание
оригинальный
Техника
Сборка, Стол
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Władysław HASIOR (1928-1999) Gwiazda telewizyjna, 1986 asamblaż; 74 x 57 cm; (...)
1928 - 1999
Kogut i kwiaty
TCHORZEWSKI Jerzy 1928-1999,Kogut i kwiaty,1954,Rempex PL 2019-04-25
номер партии 305
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Гуашь
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jerzy TCHÓRZEWSKI (1928-1999) Kogut i kwiaty, 1954 gwasz, papier; 35 x 49 cm (...)
1940 - 2017
Z cyklu: Ślady
ORBITOWSKI Janusz 1940-2017,Z cyklu: Ślady,1997,Rempex PL 2019-04-25
номер партии 306
приписывание
оригинальный
Техника
Акрил
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Janusz ORBITOWSKI (1940-2017) Z cyklu: Ślady, 15/97, 1997 akryl, płótno; 110 x (...)
Październik
KRAUPE SWIDERSKA Janina 1921-2016,Październik,1964-05,Rempex PL 2019-04-25
номер партии 307
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Janina KRAUPE-ŚWIDERSKA (1921-2016) Październik, 1965 olej, płótno; 80 x 100 (...)
1920 - 1972
Konstrukcja zielona
KOBZDEJ Aleksander 1920-1972,Konstrukcja zielona,1958,Rempex PL 2019-04-25
номер партии 308
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Aleksander KOBZDEJ (1920-1972) Konstrukcja zielona, 1958 olej, tempera, (...)