Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11399
Имя
Pirone Casa d'Aste
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
2019-05-02
много визуального искусства
573

PIRONE CASA D'ASTE

Italy, Rome, 2019-05-02

Каталог лотов на аукционе

"Antiquariato e Arte Moderna"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 573, страницы с 1 по 115, текущая страница 1
Ritratto d'anziano
ANONYMOUS,Ritratto d'anziano,Pirone Casa d'Aste IT 2019-05-02
номер партии 118
приписывание
оригинальный
Техника
Матита
Оценки
EUR 10 - EUR 40
Аукционная база
EUR 10
Размеры (В x Д)
44.00 X 39.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ritratto d'anziano, disegno a matita ad assetto ovale 44x39 cm.
1904 - 1989
figura metafisica
DALI Salvador 1904-1989,figura metafisica,Pirone Casa d'Aste IT 2019-05-02
номер партии 308
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Salvador Dalì (Figueres, 1904 - Figueres, 1989) figura metafisica, lito a (...)
1920 - 2004
Astratto
Meo Salvatore 1920-2004,Astratto,Pirone Casa d'Aste IT 2019-05-02
номер партии 309
приписывание
оригинальный
Техника
Литография, Цвета
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Salvatore Meo (1920 - 2004) Astratto, litografia a colori N°53/80, cm 70 x 50, (...)
Studio di nudo
ANONYMOUS,Studio di nudo,Pirone Casa d'Aste IT 2019-05-02
номер партии 324
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Матита
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Аукционная база
EUR 10
Размеры (В x Д)
46.00 X 34.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Studio di nudo, disegno a matita grassa firmato e datato, cm 46 x 34, entro cornice.
Vasellame
ANONYMOUS,Vasellame,Pirone Casa d'Aste IT 2019-05-02
номер партии 326
приписывание
Анонимный
Техника
Литография
Оценки
EUR 10 - EUR 40
Аукционная база
EUR 10
Размеры (В x Д)
50.00 X 33.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Vasellame, lito 5/30, 50x33 cm, entro cornice