приписывание | | оригинальный |
Техника | | Матита |
Данные аукциона | | |
| | Ritratto d'anziano, disegno a matita ad assetto ovale 44x39 cm. |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Salvador Dalì (Figueres, 1904 - Figueres, 1989) figura metafisica, lito a (...) |
Техника | | Литография, Цвета |
Данные аукциона | | |
| | Salvatore Meo (1920 - 2004) Astratto, litografia a colori N°53/80, cm 70 x 50, (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Матита |
Данные аукциона | | |
| | Studio di nudo, disegno a matita grassa firmato e datato, cm 46 x 34, entro cornice. |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Vasellame, lito 5/30, 50x33 cm, entro cornice |