Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11399
Имя
Pirone Casa d'Aste
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
2018-08-08
много визуального искусства
118

PIRONE CASA D'ASTE

Italy, Rome, 2018-08-08

Каталог и результаты аукциона

"Asta a tempo di fine stagione"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 118, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
Vaso con fiori
Sanzo,Vaso con fiori,Pirone Casa d'Aste IT 2018-08-08
номер партии 14
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Vaso con fiori, olio su tela, cm 40x30 cm, entro cornice firmato (...)
Astratto
ANONYMOUS,Astratto,Pirone Casa d'Aste IT 2018-08-08
номер партии 3
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
EUR 10 - EUR 60
Размеры (В x Д)
20.00 X 22.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Astratto tecnica mista su carta, 20x22cmentro cornice (...)
porto e paesaggio
ANONYMOUS,porto e paesaggio,Pirone Casa d'Aste IT 2018-08-08
номер партии 31
приписывание
Анонимный
Техника
Масло
Оценки
EUR 10 - EUR 30
Размеры (В x Д)
32.00 X 50.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto di due dipinti ad olio a soggetti di porto e paesaggio, 32x50 - 28x50 cm, entro (...)
Figura
ANONYMOUS,Figura,Pirone Casa d'Aste IT 2018-08-08
номер партии 79
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Пастель, Бумага
Оценки
EUR 10 - EUR 60
Размеры (В x Д)
44.00 X 32.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Figura pastello su carta, 44x32 cm, entro cornice (...)
Scorcio di bosco
ANONYMOUS,Scorcio di bosco,Pirone Casa d'Aste IT 2018-08-08
номер партии 180
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
EUR 10 - EUR 50
Размеры (В x Д)
69.00 X 59.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Scorcio di bosco, tela riportata su legno 69x59 (...)