приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Vaso con fiori, olio su tela, cm 40x30 cm, entro cornice firmato (...) |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | Astratto tecnica mista su carta, 20x22cmentro cornice (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | Lotto di due dipinti ad olio a soggetti di porto e paesaggio, 32x50 - 28x50 cm, entro (...) |
Техника | | Пастель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Figura pastello su carta, 44x32 cm, entro cornice (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | Scorcio di bosco, tela riportata su legno 69x59 (...) |