Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11399
Имя
Pirone Casa d'Aste
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
2017-04-10
много визуального искусства
372

PIRONE CASA D'ASTE

Italy, Rome, 2017-04-10

Каталог лотов на аукционе

"Importante asta di dipinti dell'800 italiano"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 372, страницы с 1 по 75, текущая страница 1
Napoleone
ANONYMOUS,Napoleone,Pirone Casa d'Aste IT 2017-04-10
номер партии 9
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Аукционная база
EUR 40
Размеры (В x Д)
4.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Miniatura dipinta ad assetto ovale a soggetto di Napoleone con cornice in legno, diam. cm 4).
1953
Testa di cavallo
LLADRO 1953,Testa di cavallo,Pirone Casa d'Aste IT 2017-04-10
номер партии 11
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Скульптура
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Testa di cavallo, scultura in bisquit marcata Lladro, h. cm 25, (restauri).
Fanciullo con basso
ANONYMOUS,Fanciullo con basso,Pirone Casa d'Aste IT 2017-04-10
номер партии 23
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Бронза
Аукционная база
EUR 60
Размеры (В x Д)
20.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Fanciullo con basso, scultura in bronzo, poggiante su base in marmo, firmato, h. cm 20.
Figura femminile stile liberty
ANONYMOUS,Figura femminile stile liberty,Pirone Casa d'Aste IT 2017-04-10
номер партии 24
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Аукционная база
EUR 60
Размеры (В x Д)
27.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Figura femminile stile liberty, scultura in bronzo su base in marmo, h. cm 27.
pastore con cane
ANONYMOUS,pastore con cane,Pirone Casa d'Aste IT 2017-04-10
номер партии 26
приписывание
Анонимный
Техника
Майолика
Аукционная база
EUR 70
Размеры (В x Д)
38.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Piatto in maiolica Gualdo Tadino con medaglione centrale a soggetto di pastore con cane, primi 900, diam. cm 38.