Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10531
Имя
Pillon
сиденье
Versailles
страна
France
дата
2019-06-30
много визуального искусства
315

PILLON

France, Versailles, 2019-06-30

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX du XIXe SIECLE IMPRESSIONNISTES - POST IMPRESSIONNISTES - MODERNES - CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES CONTEMPORAINES"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 315, страницы с 1 по 63, текущая страница 1
1858 - 1941
- LES PAYSANS
LUCE Maximilien 1858-1941,- LES PAYSANS,Pillon FR 2019-06-30
номер партии 83
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maximilien LUCE 1858 1941 - LES PAYSANS Fusain monogrammé. 20 x 25 - LE (...)
1888 - 1983
JEUNE FILLE DANS LA FORÊT SOUS LA NEIGE
JOUBIN Georges 1888-1983,JEUNE FILLE DANS LA FORÊT SOUS LA NEIGE,Pillon FR 2019-06-30
номер партии 115
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges JOUBIN 1888 1983 JEUNE FILLE DANS LA FORÊT SOUS LA NEIGE Aquarelle (...)
1882 - 1958
Deux cartes de voeux
MEHEUT Mathurin 1882-1958,Deux cartes de voeux,1945,Pillon FR 2019-06-30
номер партии 113
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Mathurin MEHEUT 1882 1958 Deux cartes de voeux lithographiées monogrammées et (...)
1875 - 1945
ÉLÉGANTE CONTEMPLANT LA MER
PÉAN René Louis 1875-1945,ÉLÉGANTE CONTEMPLANT LA MER,Pillon FR 2019-06-30
номер партии 13
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
René PEAN 1875 1945 ÉLÉGANTE CONTEMPLANT LA MER Aquarelle signée en bas à (...)
FAMILLE DANS LE MALHEUR SUR UNE ROUTE DE FRANCE
ATOCHE Louis Jean Marie 1785-1832,FAMILLE DANS LE MALHEUR SUR UNE ROUTE DE FRANCE,Pillon 2019-06-30
номер партии 15
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean Louis FORAIN 1852 1931 FAMILLE DANS LE MALHEUR SUR UNE ROUTE DE FRANCE (...)