Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10531
Имя
Pillon
сиденье
Versailles
страна
France
дата
2019-05-26
много визуального искусства
239

PILLON

France, Versailles, 2019-05-26

Каталог и результаты аукциона

"FLORALIES - Tableau du XIXe siecle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures - Tapisseries"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 239, страницы с 1 по 48, текущая страница 1
BOUVARD CANAL À VENISE
ANONYMOUS,BOUVARD CANAL À VENISE,Pillon FR 2019-05-26
номер партии 14
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
награда
EUR 2 500
Размеры (В x Д)
24.00 X 33.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
BOUVARD CANAL À VENISE Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 33
1928 - 2005
COLÈRE DE VIOLON
ARMAN FERNANDEZ 1928-2005,COLÈRE DE VIOLON,Pillon FR 2019-05-26
номер партии 238
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Патинированная бронза
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ARMAN 1928 2005 COLÈRE DE VIOLON Bronze à patine doré poli signé, ÉPREUVE (...)
LA TONNELLE FLEURIE
DE LA VILLEON Emmanuel 1858-1944,LA TONNELLE FLEURIE,Pillon FR 2019-05-26
номер партии 36
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Emmanuel de LA VILLÉON 1858 1944 LA TONNELLE FLEURIE Huile sur panneau signée (...)
1896 - 1985
NATURE MORTE AU COMPOTIER ET AU JOURNAL
COSTE Albert 1896-1985,NATURE MORTE AU COMPOTIER ET AU JOURNAL,Pillon FR 2019-05-26
номер партии 98
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Уголь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Albert COSTE 1895 1985 NATURE MORTE AU COMPOTIER ET AU JOURNAL Aquarelle, (...)
1892 - 1971
COIN DE SALLE À MANGER PRÈS DE LA CHEMINÉE
GROMAIRE Marcel 1892-1971,COIN DE SALLE À MANGER PRÈS DE LA CHEMINÉE,Pillon FR 2019-05-26
номер партии 134
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Marcel GROMAIRE 1892 1971 COIN DE SALLE À MANGER PRÈS DE LA CHEMINÉE Encre de (...)