Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10531
Имя
Pillon
сиденье
Versailles
страна
France
дата
2018-09-16
много визуального искусства
336

PILLON

France, Versailles, 2018-09-16

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux XIXe et modernes - Sculptures - Verrerie"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 336, страницы с 1 по 68, текущая страница 1
NU DE PROFIL
VOLTI Antoniucci Voltigero 1915-1989,NU DE PROFIL,Pillon FR 2018-09-16
номер партии 96
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Antoniucci VOLTI - 1915-1989 NU DE PROFIL Lithographie signée et numérotée (...)
1898 - 1967
BROCHE
MAGRITTE René 1898-1967,BROCHE,1957,Pillon FR 2018-09-16
номер партии 287
приписывание
оригинальный
Техника
Металл
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
René MAGRITTE - 1898-1967 BROCHE en métal doré, 1957 L.: 7 (...)
LES AMOUREUX DE SAINT MAMMÈS
CHABRIER Nathalie 1932,LES AMOUREUX DE SAINT MAMMÈS,Pillon FR 2018-09-16
номер партии 261
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nathalie CHABRIER - née en 1932 LES AMOUREUX DE SAINT MAMMÈS Lithographie (...)
LE CASOAR
KOEVA EHLINGER Radka 1937,LE CASOAR,Pillon FR 2018-09-16
номер партии 237
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Пастель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Radka KOEVA-EHLINGER - née en 1937 LE CASOAR Pastel signé en bas à droite. 30 (...)
LA CHUTE DEVANT LES TRIBUNES
MALESPINA Louis Ferdinand 1874-1940,LA CHUTE DEVANT LES TRIBUNES,Pillon FR 2018-09-16
номер партии 49
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis Ferdinand MALESPINA - 1874-1940 LA CHUTE DEVANT LES TRIBUNES (...)