Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10531
Имя
Pillon
сиденье
Versailles
страна
France
дата
2015-01-18
много визуального искусства
330

PILLON

France, Versailles, 2015-01-18

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux du XIXe siecle et modernes, lithographies, sculptures"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 330, страницы с 1 по 66, текущая страница 1
FERME EN PAYS-BASQUE
FRENCH SCHOOL,FERME EN PAYS-BASQUE,Pillon FR 2015-01-18
номер партии 19
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École Française du XIXe siècle FERME EN PAYS-BASQUE Gravure. 16 x 21
LA FERME
DARNEY Maurice 1900-1900,LA FERME,Pillon FR 2015-01-18
номер партии 55
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Пастель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice DARNEY, École Française du XXe siècle LA FERME Pastel signé en bas à (...)
1950 - 2015
LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER
NOQUET Jean Michel 1950-2015,LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER,Pillon FR 2015-01-18
номер партии 160
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Гуашь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean-Michel NOQUET (Né en 1950) LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER Aquarelle et (...)
VASE DE FLEURS
GRIOTTERAY Yvette,VASE DE FLEURS,Pillon FR 2015-01-18
номер партии 213
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Yvette GRIOTTERAY, École Française du XXe siècle VASE DE FLEURS Huile sur (...)
1889 - 1975
LA SEINE, LE LOUVRE
MALTERRE Andre 1889-1975,LA SEINE, LE LOUVRE,1910,Pillon FR 2015-01-18
номер партии 62
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André MALTERRE (né en 1889) LA SEINE, LE LOUVRE, 1910 Aquarelle signée et (...)