приписывание | | оригинальный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | École Française du XIXe siècle FERME EN PAYS-BASQUE Gravure. 16 x 21 |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Пастель |
Данные аукциона | | |
| | Maurice DARNEY, École Française du XXe siècle LA FERME Pastel signé en bas à (...) |
LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER |
Техника | | Акварель, Гуашь |
Данные аукциона | | |
| | Jean-Michel NOQUET (Né en 1950) LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER Aquarelle et (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Yvette GRIOTTERAY, École Française du XXe siècle VASE DE FLEURS Huile sur (...) |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | André MALTERRE (né en 1889) LA SEINE, LE LOUVRE, 1910 Aquarelle signée et (...) |