Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10531
Имя
Pillon
сиденье
Versailles
страна
France
дата
2011-05-15
много визуального искусства
297

PILLON

France, Versailles, 2011-05-15

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux XIXe et Modernes"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 297, страницы с 1 по 60, текущая страница 1
1894 - 1990
FEMME ASSISE
LIMOUSE Roger 1894-1990,FEMME ASSISE,Pillon FR 2011-05-15
номер партии 94
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Roger LIMOUSE - 1894-1989 FEMME ASSISE. Fusain signé en bas àgauche. 43 x (...)
1895 - 1961
DANS L'ATELIER
VERTHES Marcel 1895-1961,DANS L'ATELIER,Pillon FR 2011-05-15
номер партии 137
приписывание
оригинальный
Техника
Рисунок
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Marcel VERTES - 1895-1961 DANS L'ATELIER .Dessin à l'encre de Chinebleue. 36,5 (...)
LE MASSON Patricia 1900-1900,CANNES,1984,Pillon FR 2011-05-15
номер партии 233
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Patricia LE MASSON, école française du XXe siècle CANNES 1984. Huile sur toile (...)
1904 - 1989
PARIS, L'AVENUE DU BOIS
BELLINI Emmanuel 1904-1989,PARIS, L'AVENUE DU BOIS,Pillon FR 2011-05-15
номер партии 204
приписывание
оригинальный
Техника
акварель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Emmanuel BELLINI -1904-1989 PARIS, L'AVENUE DU BOIS. Aquarelle signéeen bas à (...)
PORTRAIT DE GERTRUDE DE REGAIN
DUNOYER DE SEGONZAC Andre Albert Marie 1884-1974,PORTRAIT DE GERTRUDE DE REGAIN,Pillon FR 2011-05-15
номер партии 46
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Графитовый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André DUNOYER de SEGONZAC -1884-1974 PORTRAIT DE GERTRUDE DE REGAIN.I Dessin (...)