приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Уголь |
Данные аукциона | | |
| | Roger LIMOUSE - 1894-1989 FEMME ASSISE. Fusain signé en bas àgauche. 43 x (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Рисунок |
Данные аукциона | | |
| | Marcel VERTES - 1895-1961 DANS L'ATELIER .Dessin à l'encre de Chinebleue. 36,5 (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Patricia LE MASSON, école française du XXe siècle CANNES 1984. Huile sur toile (...) |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | Emmanuel BELLINI -1904-1989 PARIS, L'AVENUE DU BOIS. Aquarelle signéeen bas à (...) |
PORTRAIT DE GERTRUDE DE REGAIN |
Техника | | Графитовый |
Данные аукциона | | |
| | André DUNOYER de SEGONZAC -1884-1974 PORTRAIT DE GERTRUDE DE REGAIN.I Dessin (...) |