Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10530
Имя
Pierre Bergé & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-12
много визуального искусства
148

PIERRE BERGÉ & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-06-12

Каталог и результаты аукциона

"ART CONTEMPORAIN - Vente du jour"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 148, страницы с 1 по 30, текущая страница 1
1902 - 1975
Femme poupée
BELLMER Hans 1902-1975,Femme poupée,Pierre Bergé & Associés FR 2019-06-12
номер партии 7
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HANS BELLMER (1902 1975) Femme poupée Eau-forte. Signée et numérotée 109/125. (...)
1881 - 1973
Paloma
Picasso Pablo 1881-1973,Paloma,Pierre Bergé & Associés FR 2019-06-12
номер партии 2
приписывание
оригинальный
Техника
Литография, Черный
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PABLO PICASSO (1881 1973) Paloma Lithographie en noir et blanc (Cramer, livres (...)
1902 - 1975
Sans titre
BELLMER Hans 1902-1975,Sans titre,Pierre Bergé & Associés FR 2019-06-12
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HANS BELLMER (1902 1975) Sans titre Ensemble de deux eaux-fortes sur papiers (...)
1858 - 1941
Personnages Etude
LUCE Maximilien 1858-1941,Personnages Etude,Pierre Bergé & Associés FR 2019-06-12
номер партии 11
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Чернила, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
MAXIMLIEN LUCE (1858 1941) Personnages Etude au crayon et plume sur papier. (...)
1884 - 1966
Nature morte
RETH Alfred 1884-1966,Nature morte,1912,Pierre Bergé & Associés FR 2019-06-12
номер партии 14
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Карандаш
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ALFRED RETH (1884 1966) Nature morte, 1912 Aquarelle et crayon sur papier. (...)