приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | HANS BELLMER (1902 1975) Femme poupée Eau-forte. Signée et numérotée 109/125. (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Литография, Черный |
Данные аукциона | | |
| | PABLO PICASSO (1881 1973) Paloma Lithographie en noir et blanc (Cramer, livres (...) |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | HANS BELLMER (1902 1975) Sans titre Ensemble de deux eaux-fortes sur papiers (...) |
Техника | | Карандаш, Чернила, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | MAXIMLIEN LUCE (1858 1941) Personnages Etude au crayon et plume sur papier. (...) |
Техника | | Акварель, Карандаш |
Данные аукциона | | |
| | ALFRED RETH (1884 1966) Nature morte, 1912 Aquarelle et crayon sur papier. (...) |