приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Металл |
Данные аукциона | | |
| | M. Carosini (XIX-XXe) Bouclier décoratif Métal à patine brune Signé "M. (...) |
Техника | | Пастель |
Данные аукциона | | |
| | Gaston Suisse (1896-1988) Jazz, 1930 Crayon et pastel à l'huile, or jaune et (...) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Jean Martin-Roch (1905-1991) Femme à la guitare, 1950 Huile sur panneau Signée (...) |
Техника | | Гуашь, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Ivan da Silva Bruhns (1881-1980) Carton original de tapis Gouache sur papier (...) |
Техника | | Гуашь, Бумага |
Данные аукциона | | |