Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10529
Имя
Piasa
сиденье
Paris
страна
France
дата
2017-06-01
много визуального искусства
24

PIASA

France, Paris, 2017-06-01

Каталог и результаты аукциона

"Design"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 24, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
Bouclier décoratif
CAROSINI M,Bouclier décoratif,1913,Piasa FR 2017-06-01
номер партии 115
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Металл
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
M. Carosini (XIX-XXe) Bouclier décoratif Métal à patine brune Signé "M. (...)
1896 - 1988
Jazz
SUISSE Gaston 1896-1988,Jazz,1930,Piasa FR 2017-06-01
номер партии 117
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Пастель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Gaston Suisse (1896-1988) Jazz, 1930 Crayon et pastel à l'huile, or jaune et (...)
1905 - 1991
Femme à la guitare
MARTIN Jean 1905-1991,Femme à la guitare,1950,Piasa FR 2017-06-01
номер партии 103
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean Martin-Roch (1905-1991) Femme à la guitare, 1950 Huile sur panneau Signée (...)
Carton original de tapis
da SILVA BRUHNS Ivan 1881-1980,Carton original de tapis,1934,Piasa FR 2017-06-01
номер партии 93
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ivan da Silva Bruhns (1881-1980) Carton original de tapis Gouache sur papier (...)
Carton original de tapis
номер партии 97
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание