Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10510
Имя
Pandolfini
сиденье
Florence
страна
Italy
дата
2019-02-26
много визуального искусства
418

PANDOLFINI

Italy, Florence, 2019-02-26

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 418, страницы с 1 по 84, текущая страница 1
SAN LUIGI BERTRAND
EMILIAN SCHOOL,SAN LUIGI BERTRAND,Pandolfini IT 2019-02-26
номер партии 66
приписывание
Анонимный
Техника
Масло, Медь
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola emiliana, sec. XVIII SAN LUIGI BERTRAND olio su rame, cm cm 14x10,5
SAN PIETRO MARTIRE
ITALIAN SCHOOL,SAN PIETRO MARTIRE,Pandolfini IT 2019-02-26
номер партии 96
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII SAN PIETRO MARTIRE, olio su tela, cm 147x102
1804 - 1873
VERGINE ORANTE
CARNOVALI Giovanni 1804-1873,VERGINE ORANTE,Pandolfini IT 2019-02-26
номер партии 277
приписывание
последователь
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Seguace di Giovanni Carnovali detto il Piccio VERGINE ORANTE olio su tela, cm (...)
1890 - 1982
FIGURE IN GIARDINO
CHAPLIN Elisabeth 1890-1982,FIGURE IN GIARDINO,Pandolfini IT 2019-02-26
номер партии 382
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 - Firenze 1982) FIGURE IN GIARDINO olio (...)
PRESENTAZIONE DI GESU' AL TEMPIO
FLEMISH SCHOOL,PRESENTAZIONE DI GESU' AL TEMPIO,Pandolfini IT 2019-02-26
номер партии 76
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola fiamminga, sec. XVII PRESENTAZIONE DI GESU' AL TEMPIO olio su tavola, cm 44x35