приписывание | | Анонимный |
Техника | | Масло, Медь |
Данные аукциона | | |
| | Scuola emiliana, sec. XVIII SAN LUIGI BERTRAND olio su rame, cm cm 14x10,5 |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII SAN PIETRO MARTIRE, olio su tela, cm 147x102 |
приписывание | | последователь |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Seguace di Giovanni Carnovali detto il Piccio VERGINE ORANTE olio su tela, cm (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 - Firenze 1982) FIGURE IN GIARDINO olio (...) |
PRESENTAZIONE DI GESU' AL TEMPIO |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Scuola fiamminga, sec. XVII PRESENTAZIONE DI GESU' AL TEMPIO olio su tavola, cm 44x35 |