PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPOLI |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, фанера |
Данные аукциона | | |
| | Michele De Simone (Barletta 1893 - Milano 1955) PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPOLI (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Scuola del sec. XIX TESTA DI ARABO olio su tavoletta, cm (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Artista russo, sec. XX I DERELITTI acquerello su carta, cm 33,5x23 Russian (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Scuola del sec. XIX MARINA olio su cartoncino, cm 24x24 School of the 19th century SEASCAPE oil on cardboard, cm (...) |
Техника | | Нефть, фанера |
Данные аукциона | | |
| | Felice Giordano (Napoli 1880 - Capri 1964) MERCATO FUORI PORTA olio su (...) |