Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10510
Имя
Pandolfini
сиденье
Florence
страна
Italy
дата
2019-01-30
много визуального искусства
124

PANDOLFINI

Italy, Florence, 2019-01-30

Каталог и результаты аукциона

"ASTA A TEMPO - DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 124, страницы с 1 по 25, текущая страница 1
1893 - 1955
PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPOLI
de SIMONE Michele 1893-1955,PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPOLI,Pandolfini IT 2019-01-30
номер партии 33
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, фанера
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Michele De Simone (Barletta 1893 - Milano 1955) PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPOLI (...)
TESTA DI ARABO
ANONYMOUS,TESTA DI ARABO,Pandolfini IT 2019-01-30
номер партии 36
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Размеры (В x Д)
19.00 X 12.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola del sec. XIX TESTA DI ARABO olio su tavoletta, cm (...)
I DERELITTI
RUSSIAN SCHOOL,I DERELITTI,Pandolfini IT 2019-01-30
номер партии 74
приписывание
Анонимный
Техника
Акварель, Бумага
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Artista russo, sec. XX I DERELITTI acquerello su carta, cm 33,5x23 Russian (...)
MARINA
ANONYMOUS,MARINA,Pandolfini IT 2019-01-30
номер партии 99
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, картон
Размеры (В x Д)
24.00 X 24.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola del sec. XIX MARINA olio su cartoncino, cm 24x24 School of the 19th century SEASCAPE oil on cardboard, cm (...)
1880 - 1964
MERCATO FUORI PORTA
GIORDANO Felice 1880-1964,MERCATO FUORI PORTA,Pandolfini IT 2019-01-30
номер партии 154
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, фанера
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Felice Giordano (Napoli 1880 - Capri 1964) MERCATO FUORI PORTA olio su (...)